вторник, 25 ноября 2014 г.

Новогодний СП с Anna'Scrap, Микс Медиа

Добрый вечер!
Я сегодня со своей первой микс-медийной открыткой, новогодней.




Давно собиралась попробовать себя в этом стиле, но все время находила причины отодвинуть этот момент - то материалов нет, то настроение не то... А тут - Четвертый этап новогоднего СП с Anna'Scrap:


Не думала, что осилю именно новогоднюю миксмедийную открытку, поначалу казалось, что получается какой-то ужас, потом увлек процесс. Не знаю, получилось, или нет - обычно, недостатки в своих открытках я замечаю спустя примерно четыре дня после их создания, а я и так успела в самый последний момент. Хотя тесьму с помпонами я бы, все-таки, переклеила, но уже поздно она приклеена намертво)).
В работе над фоном применила штампинг, потом нанесла текстурную пасту через трафарет, не снимая трафарет, посыпала блестками, потом побрызгала спреем (который обещал идеально подойти, но, на самом деле, практически слился с узором, разве что точечки получились не белоснежными, но так даже лучше), потом был эмбоссинг, в конце все побрызгала  белой акриловой краской.

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Женя, а я ничего не такого вижу...В смысле недостатков:))) Замечательная открытка получилась!!! Я вот тоже не сильна в этом стиле, но очень хочу освоить Микс. А для этого надо обязательно пробовать, тренироваться. Открою секрет, когда делала открыточку для МК, несколько фонов просто выкинул, пока не получилось то, что получилось:))) И больше всего нравятся те работы, на которые смотришь и не можешь понять, как так получается?! В чем секрет именно такого перехода цвета?! И почему именно эдакий эффект получился?!...
    Спасибо, что творите такую красоту вместе с АннаСкрап:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Инна, спасибо большое за Ваше внимание, комментарии и советы, а блогу АннаСкрап спасибо за замечательные задания!

      Удалить
    3. Не за что))) И всегда вам рады)))

      Удалить