вторник, 18 ноября 2014 г.

Новогодний СП с Anna'Scrap, 3 этап

Добрый вечер!

Быстренько покажу открытку, сделанную для 3-го этапа Новогоднего СП от Anna'Scrap


Это мой первый СП. Присоединяюсь на третьем этапе (крафтовый), надеюсь, так можно, или я неправильно поняла правила и должны быть сначала выполнены задания по двум предыдущим?
Замечательное и очень вдохновляющее задание, изумительные работы ДК. К тому же, обожаю все крафтовое, решила, что мимо пройти никак не могу (к слову, второй этап для меня, как для человека, не сделавшего ни одной настоящей шебби-открытки, не менее интересен. Забегая вперед скажу, что на мой взгляд, стиль шебби у меня получился (спасибо МК от ДК!), а вот с американским проблемы, буду изучать/догонять).

Баннер третьего этапа, такой уютный-преуютный:

А вот и сама открытка:




Фон - крафт-картон, на котором сделаны оттиски штампами и набрызгано белым акрилом. Также использованы: хлопковое кружево, пластиковое украшение-окошко, рафия, вощеный шнур, самодельные ягодки, деревянная пуговица, веточки, искусственный снег, ручная строчка, снегирь вырезан из скрап-бумаги. На окошко я побрызгала мерцающим спреем, на фото он, к сожалению, совсем не виден, получился эффект искрящих на зимнем солнышке снежинок, мне понравилось:)) Боролась с желанием побрызгать всю открытку, хорошо, что сдержалась))
 Обратная сторона:
Внутри все просто:

Спасибо, что досмотрели! Буду рада советам и благодарна за критику.

4 комментария:

  1. Чудесно получилось!
    Спасиииибо огромное за участие в новогоднем СП с Anna'Scrap ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо Anna'Scrap за замечательный СП, буду осваивать стили!

      Удалить
  2. Евгения, замечательная открытка! Все так нежно, мило, уютно. Все у вас отлично! И фото особенно первое с домиком классное! Мимо такого не пройдешь. Ведь правильно сделанное фото дополнительно украшает работу;)))
    Спасибо, что присоединились к нашему СП. С нетерпением будем ждать работы по предыдущим этапам))) Уверена, у вас все получится!

    ОтветитьУдалить